Линейка последнего звонка

24 мая 2018 г.

Сегодня в школе необычайно шумно и волнительно. Хорошая погода, множество гостей, Сегодня праздник Последнего звонка для учащихся 9 класса.

Девчонки – с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках.
Несомненно, поводов для волнений еще много: сдача экзаменов, получение аттестата и… выбор. А выбор сложный – идти дальше или остаться. Еще на два года. Большинство девятиклассников уже определились, они пойдут до конца, окончат одиннадцатый класс, станцуют вальс на выпускном вечере. А для некоторых открываются новые дороги, неизведанные пути.

С теплыми словами поздравлений, с напутствием и наказом обратилась к ученикам директор школы Анисимова Светлана Владимировна. Она зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников.

Звучат поздравления от учителей, родителей, учащихся школы.

И закружились в школьном вальсе… Юные, счастливые, полные надежд и энтузиазма. Впереди – длинный путь, интересный, незабываемый. И этот последний звонок – лишь первая ступень в достижении высот!