Поезд Памяти 2018

25 апреля 2018 г.

Стать участником патриотической акции - «Поезд памяти 2018» это почетная миссия, которая выпала членам волонтерского отряда «ПОБЕТЕН».

Пройдя конкурсный отбор ребята нашей школы , девятиклассники - Кондратенко Дмитрий и Кравцов Кирилл отправились в составе 450 участников акции.

В этом году поездка посвящена 75-летию победы в Сталинградской битве.

Незабываемые впечатления получили ребята от участия в этом мероприятии.  В Волгограде они посетили экскурсии в интерактивный музей «Россия – моя история», музеи-заповедники «Сталинградская битва», мемориальном комплексе «Героям Сталинградской битвы», Мамаевом кургане, посетили театрализованную постановку на тему Великой Отечественной войны в музыкальном театре.

У каждого участника Поезда Памяти останется в сердце митинг с возложением цветов к Вечному огню на Мамаевом кургане.
Мы помним! Мы гордимся!

Заместитель директора по ВР Терехова С.В.