Кадетом быть почетно!

24 апреля 2018 г.

21 апреля 2018 года сборная команда кадетских 5 и 6 классов приняли участие в 10-м Областном военно-патриотическом смотре-конкурсе кадетских классов по военно-прикладным видам спорта.

Соревнования проходили на базе кадетского корпуса имени Андрея Первозванного в г. Калининграде.
Умение быстро бегать, подтягиваться, отжиматься, стрелять, собирать и разбирать автомат умеют не только мальчики наших кадетских классов, но и девочки. Ребята показали не плохие результаты в этих дисциплинах.

Зам. директора по ВР Терехова С.В.