Пришкольный лагерь

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестным. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул в пришкольном лагере.  В 2017- 2018 учебном году в июне при школе начал свою работу пришкольный летний оздоровительный лагерь «Непоседы». В этом году программа лагеря называется «Парад планет», каждый день ребят ждет новое открытие на планетах знаний.

Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей, ребят ждали интересные спортивные и развлекательные мероприятия.

Смена началась – всем хорошего отдыха.

Заместитель директора по ВР Терехова С.В.