Кадетский бал

15 декабря 2019 г.

15 декабря 2019 года в средней школе им. А. Моисеева п. Знаменск состоялся отборочный тур кадетского бала «Отчизны верные сыны» в рамках XII областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных классов Калининградской области.

Более 250 человек вышли на паркет актового зала Знаменской школы.

Настоящий, образцовый, великолепный, блестящий бал. Это далеко не все эпитеты, которые можно написать об этом действе. Волнительное и очень ответственное мероприятие.

Традиционно шествие участников бала началось под звуки полонеза.

Немало усилий было затрачено кадетами 7 и 8 классов нашей школы, при подготовке к балу: был разучен Кадетский вальс и Богемская полька. Милые девчонки, серьезные и немного смущенные мальчишки кружились в ритмах танца.

Призового места мы не заняли, но опыт и удовольствие, которые мы получили от участия в этом мероприятии вполне оправданы.

Готовимся к Губернаторскому балу, который состоится 11 января 2020 года.