Документы

Письмо Минтруда и соцзащиты Российской Федерации от 19.03.2013 г. "Комплекс мер, направленных на привлечение государственных и муниципальных служащих к противодействию коррупции"

Закон Калининградской области от 10.03.2009 года № 332 "О противодействии коррупции в Калининградской области"

Указ Губернатора Калининградской области от 14.04.2009 г. № 31 "О мерах по предупреждению коррупционных правонарушений"

Указ Губернатора Калининградской области от 12.04.2010 года № 63 "О совете по противодействию коррупции при Губернаторе Калининградской области"

Указ Губернатора Калининградской области от 22.12.2010 года № 473 "О мерах по реализации Закона Калининградской области "О противодействии коррупции в Калининградской области""

Отчет о деятельности МАОУ СОШ п.Романово по антикоррупционному просвещению учащихся за 1-е полугодие 2021-2022 учебный год
20 декабря 2021 г.
Главная задача антикоррупционного воспитания в школе - воспитать в учащихся ценностные установки (уважение к демократическим  ценностям, неравнодушие ко всему тому, что происходит рядом: честность, ответственность за поступки, постоянное  усовершенствование личной, социальной, познавательной и культурной компетентности).