Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен

27 октября 2021 г.

Школьный этап ВсОШ завершился в МАОУ СОШ п. Романово 27 октября 2021 года. Обучающиеся 4-11 классов выполняли олимпиадные задания по праву, обществознанию, истории, географии, технологии, русскому языку, литературе, английскому языку, ОБЖ, искусству, экономике, экологии, физической культуре. В этом году такие предметы как физика, биология, химия, астрономия, математика, информатика выполнялись участниками олимпиады на платформе Сириус. Полученнное оборудование, которое школа получила по проекту «Цифровая образовательная среда», помогло успешно организовать участие обучающихся МАОУ СОШ п. Романово в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников на платформе образовательного центра «Сириус».

По результатам школьного этапа будут определены участники муниципального этапа ВсОШ. Участниками станут обучающиеся нашей школы с 7 по 11 класс, набравшие необходимое количество баллов для прохождения в следующий этап.