В МАОУ СОШ п. Романово проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

10 ноября 2021 г.

С понедельника 08 ноября 2021 года в МАОУ СОШ п. Романово стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В первый день обучающиеся школы выполняли задания по астрономии: 1 участник из 7 класса, 5 участников из 8 класса и 2 участника из 9 класса.

09 ноября 2021 года обучающиеся школы выполняли олимпиадные задания по биологии: 3 участника из 7 класса, 6 участников из 8 класса, 1 участник из 9 класса, 2 участника из 10 класса, 1 участник из 11 класса.

10 ноября 2021 года обучающиеся школы выполняли олимпиадные задания по русскому языку: 7 участников из 7 класса, 1 участник из 8 класса, 1 участник из 9 класса, 5 участников из 10 класса, 2 участника из 11 класса.

С результатами выполнения олимпиадных заданий по астрономии, биологии и русскому языку можно ознакомиться на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области». (https://olymp.baltinform.ru)

Желаем нашим ребятам успехов в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.