ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ СОЛДАТУ

16 декабря 2022 г.

Кадеты, юнармейцы и старшеклассники школы накануне Дня Героев Отечества приняли участие в патриотической акции «Письмо российскому солдату».

Особенностью этой акции в нашей школе является то, что эти письма написаны в адрес воинов нашей шефской воинской части Балтийского флота.

В этих письмах ребята выразили слова поддержки нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, надежду в том, что все поставленные задачи ими будут выполнены и воины-балтийцы вернутся домой живы и здоровы. Мы их ждём и верим, что наши защитники сильны духом, любимы народом, чтут героические традиции славных предков и преодолеют все невзгоды и опасности военной службы.

Кадеты седьмого класса также подготовили и отправили в шефское подразделение стенгазету, которая с благодарностью была принята и размещена в клубе воинской части.