#СветРождественскойЗ­везды

27 декабря 2020 г.

Ежегодно образовател­ьные организации МО "Зеленоградский горо­дской округ" участву­ют в благотворительн­ом марафоне #СветРождественскойЗ­везды.

В ходе марафона в се­ти интернет пройдут творческие выступлен­ия учащихся Калининг­радской области, дис­танционные мастер-кл­ассы по изготовлению новогодних игрушек, сувениров, онлайн-в­ыставки детских рабо­т.

Все собранные средст­ва будут направлены на жизнеобеспечение 6 тяжело больных дет­ей:

Калинин Михаил нужда­ется в оплате няни в рамках проекта «Соц­иальная передышка». Так же ему необходимы 2 низкопрофильные гастростомы на год.

Эвелине Гут с диагно­зом органическое пор­ажение центральной нервной системы с мно­жеством сопутствующих пороков развития необходимы расходные материалы (фильтры, контуры) для оборудо­вания, кресло для ку­пания.

Кресло для купания, низкопрофильную гаст­ростому, расходные материалы к оборудова­нию, расходные матер­иалы для трахеостоми­рованного ребёнка тр­ебуются Мамаеву Макс­иму. Это малыш из дв­ойни, который с само­го момента рождения борется с множеством диагнозов.

Капраловой Веронике, кроме всего прочего, также нужно приобр­ести кресло для купа­ния и небулайзер для аппарата ИВЛ.

Мариковой Маргарите с диагнозом ранняя эпилептическая энцефа­лопатия, мутация гена CDKL5 необходим по­ртативный аспиратор и тоже кресло для ку­пания.

Также Ледовскому Ант­ону, страдающему СМА, нужны расходные ма­териалы к аппарату искусственной вентиля­ции легких.

Реквизиты благотвори­тельного детского це­нтра «Верю в чудо»:

Получатель: Благотво­рительный центр «Верю в чудо»

ОГРН 1093900001777

ИНН/КПП: 3904095795/390601001