Уважаемые родители (законные представители)!

21 декабря 2022 г.

В период с 21.12.2022 по 27.12.2022 года в МАОУ СОШ п. Романово приостановлены учебные занятия в очном режиме.

В указанный период времени учебные занятия будут проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – обучение с применением ДОТ) с продолжительностью одного урока не более 30 минут.

Для организации учебного процесса с применением ДОТ определены следующие образовательные платформы:

образовательные платформы, skysmart, Облако знаний, Сферум, интегрированные с Элжур, образовательный портал для интерактивного обучения детей Учи.ру.

Сокращен объем домашних заданий, в период обучения с применением ДОТ отменены все контрольно-оценочные процедуры с использованием балльной системы.

Все сценарии взаимодействия детей и педагогов в условиях дистанционного обучения вы можете согласовать со своими классными руководителями, а также по телефону горячей линии 8-401-50-4-72-35 с Елисеевой Натальей Александровной.

Обо всех дальнейших изменениях будем вам сообщать через электронный журнал, сайт школы и родительские чаты.

С уважением, администрация школы.