Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»

10 января 2023 г.

В канун новогодних и Рождественских праздников 2023 года ребята, родители и сотрудники школы п. Романово приняли участие в  благотворительном марафоне «Свет Рождественской звезды», в котором принимают участие педагоги и учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дошкольного, дополнительного, профессионального образования всей Калининградской области.

В ходе Марафона  организована Ярмарка-продажа сувенирной продукции ручной работы. Все средства, полученные в результате БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО Марафона, перечислены на расчетный счет благотворительного центра «Верю в чудо» целевых взносов на лечение тяжело и неизлечимо больных детей.

Благодарим всех детей, родителей и сотрудников школы за активное участие в Марафоне!

Уверены, что и дальше эта традиция будет продолжена, ведь у нас добрые и щедрые сердца, которые открыты для милосердия, благотворительности!