• 15 января 2021 г.

Есть такая профессия — Родину защищать!

Военный комиссариат Зеленоградского района, городов Пионерский и Светлогорск извещает о начале отбора кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства оборона Российской Федерации.

• 19 января 2021 г.

ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО!

Наступил 2021 год, и в скором времени выпускникам школ необходимо будет определяться с ЕГЭ и выбирать ВУЗы для поступления. К сожалению, многие выставки и прочие профориентационные мероприятия были отменены в связи с эпидемиологической обстановкой, у школьников мало источников информации о поступлении. Мы подготовили актуальную презентацию о Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота, эта презентация будет интересна ребятам, планирующим получить качественное инженерно-техническое образование, в том числе морское.