• 15 января 2021 г.

Есть такая профессия — Родину защищать!

Военный комиссариат Зеленоградского района, городов Пионерский и Светлогорск извещает о начале отбора кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства оборона Российской Федерации.

• 19 января 2021 г.

ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО!

Наступил 2021 год, и в скором времени выпускникам школ необходимо будет определяться с ЕГЭ и выбирать ВУЗы для поступления. К сожалению, многие выставки и прочие профориентационные мероприятия были отменены в связи с эпидемиологической обстановкой, у школьников мало источников информации о поступлении. Мы подготовили актуальную презентацию о Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота, эта презентация будет интересна ребятам, планирующим получить качественное инженерно-техническое образование, в том числе морское.

• 3 февраля 2021 г.

ОМВД России по Зеленоградскому району приглашает абитуриентов на очное обучение в Калининградском филиале Санкт-Петербургского университета МВД России

В настоящее время филиал осуществляет обучение по следующим специальностям: «правоохранительная деятельность», «правовое обеспечение национальной безопасности».

• 5 февраля 2021 г.

Старшеклассников и их родителей приглашают провести день с топовыми IT-вузами России

В субботу, 6 февраля, учебный центр GeekZ проведет День открытых дверей с ведущими IT-вузами страны.

Целевое обучение

Обратите внимание!

Уважаемые будущие абитуриенты!

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова объявляет прием на двухмесячные подготовительные курсы в дистанционном формате по общеобразовательным предметам.

Уважаемые абитуриенты!

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приглашает вас 28 марта 2021 года в 12:00 на День открытых дверей, который пройдет в дистанционном формате на официальном YouTube-канале.

• 23 октября 2021 г.

Справочная информация об образовательных организации ФСБ России

Управление ФСБ России по Калининградской области (г. Калининград, Советский пр-т, д. 3, тел. 92-44-38) осуществляет набор граждан Российской Федерации, зарегистрированных и проживающих в Калининградской области, на обучение в высших образовательных заведениях Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

• 1 ноября 2021 г.

Отбор кандидатов

Военный комиссариат Зеленоградского района, городов Пионерский и Светлогорск Калининградской области извещает о начале отбора кандидатов для поступления в высшие - военные учебные заведения Министерства обороны России.