Объявления для родителей

6 января 2021 г.
Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на режим работы школы после новогодних каникул:

11 января к обучению приступит вся начальная школа (1-4 классы), а также выпускники этого года (9,11 классы).

С 18 января к ним присоединятся ученики 5-8 и 10 классов.
28 декабря 2020 г.
В новогодние каникулы в Центре диагностики и консультирования детей и подростков продолжит свою работу Детский телефон доверия и будет организована горячая линия для родителей.
3 декабря 2020 г.
Информируем Вас о том, что комитет социальной защиты продолжает прием заявлений на оказание единовременной адресной помощи детям, находящимся в социально опасном положении и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, для подготовки детей к школе до 9 декабря 2020 г.
29 октября 2020 г.
Согласно подпунктам 6, 9 пункта 6 Постановления Правительства Калининградской области № 549 от 06 августа 2020 года «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» граждане обязаны соблюдать масочный режим.
28 октября 2020 г.
​​​​​​​Информируем Вас о том, что в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» (далее – Центр) осуществляет бесплатное консультирование родителей (законных представителей).
14 октября 2020 г.
Комитет социальной защиты администрации МО «Зеленоградский городской округ» сообщает, что продолжается прием заявлений на выплату компенсации части стоимости путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря и центры, находящиеся на территории Калининградской области.
14 октября 2020 г.
Продолжается приём заявлений на оформление денежных выплат для подготовки к школе малообеспеченным семьям. Прием заявлений будет осуществляться до 30.10.2020 г.
13 октября 2020 г.
В соответствии письмом Министерства образования КО от 12.10.2020 №10331 во исполнение п. 2.2 р. II протокола совещания в режиме видеоконференцсвязи со специалистами органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, и региональными операторами, ответственными за организацию социально--психологического тестирования, по вопросам организации профилактической работы с обучающимися образовательных организаций субъектов Российской Федерации, направленной на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся в 2020/21 учебном году от 15.09.2020, информирую о проведении Всероссийского онлайн - опроса родителей на платформе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» www.onpoc-родителей-о-пав.рф.
11 августа 2020 г.
Комитет социальной защиты администрации информирует, что продолжается приём заявлений на оформление денежных выплат для подготовки к школе малообеспеченным семьям.
10 августа 2020 г.
Страницы: