УМная PROдленка

Программы дополнительного образования, которые реализуются в Романовской средней школе в 2022-2023 уч. году в рамках Программы «Умная продленка»:

«Smart English»
13 декабря 2022 г.
Ребята начальной школы с большим интересом играют и поют на английском языке.
«Умная продленка»
10 декабря 2022 г.
В Романовской средней школе продолжаются занятия в рамках губернаторской программы «Умная продленка».
"Юный художник"
2 декабря 2022 г.
"Умная продлёнка" продолжает свою работу.

2 декабря ребята начальной школы с большим интересом  рисовали спящую панду.
"Юный художник"
26 ноября 2022 г.
В предверии замечательного праздника "День мамы" 26 ноября ребята с большим удовольствием рисовали портрет своей мамы. Работы получились очень красочными и необычными. Также ребята делали открытки "Необычный подарок".
«Умная продленка»
19 октября 2022 г.
Вот уже почти целую четверть в Романовской средней школе работает «Умная продленка» для учащихся 1-4 классов.
«Умная продленка»: проводится мониторинг удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг
18 октября 2022 г.
Удовлетворенность состоянием образовательного процесса – один из показателей, характеризующих конечные результаты деятельности образовательных организаций.
Старт набора на образовательные программы «Умная продленка»
16 мая 2022 г.
Уважаемые родители учащихся 1-3 классов и будущих первоклассников! Продолжается набор детей в «УМную PROдлёнку».
Уважаемые родители учащихся 1-3 классов и будущих первоклассников!
17 февраля 2022 г.
С сентября 2022 года в средней общеобразовательной школе п. Романово появится «УМная PROдлёнка».
Губернаторская программа «УМная PROдленка»
1 февраля 2022 г.
В 2022 году по инициативе губернатора Калининградской области будет реализована губернаторская программа «УМная PROдленка», на которую планируется выделить из регионального бюджета 200 млн. рублей.